Villa White Stone

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • 24h-Service

  • Schwimmbad

  • Sportaktivitäten

  • Wellness und Entspannung

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die Villa White Stone Fasano liegt in rund 15 Gehminuten Entfernung vom Felsreliefpark Lama D'Antico und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung. Die Villa in Fasano bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Jacuzzi.

    Diese Villa ist in rund 4 km Entfernung von den Stränden von Savelletri und in rund 3 km Entfernung vom Zoosafari Fasano.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner für zusätzlichen Komfort.

    Das Restaurant Osteria Casa Mia mit mediterranen Gerichten befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Villa White Stone.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT074007C200066590

    Zimmeroptionen im Villa White Stone Fasano

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa White Stone Fasano Waschbecken foto Villa White Stone Fasano Betten foto Villa White Stone Fasano Toiletten foto Villa White Stone Fasano Exterior foto Villa White Stone Fasano Ausstattung foto Villa White Stone Fasano Ausstattung foto Villa White Stone Fasano Exterior foto Villa White Stone Fasano Exterior foto Villa White Stone Fasano Ausstattung foto Villa White Stone Fasano Ausstattung foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa White Stone Fasano Betten foto Villa White Stone Fasano Betten foto Villa White Stone Fasano Waschbecken foto Villa White Stone Fasano Exterior foto Villa White Stone Fasano Ausstattung foto Villa White Stone Fasano Ausstattung foto Villa White Stone Fasano Exterior foto Villa White Stone Fasano Exterior foto Villa White Stone Fasano Ausstattung foto Villa White Stone Fasano Ausstattung foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 32 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa White Stone Fasano

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa White Stone Fasano

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem den Zoosafari Fasano (3 km), den Felsreliefpark Lama D'Antico (1 km) und die Strände von Savelletri (4 km) besuchen.
    • Gibt es in der Villa White Stone Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste der Villa White Stone können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa White Stone Fasano